Dallo Zio Bruno

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Adatto ai bambini

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Posizione

    L'appartamento di 80 m² Dallo Zio Bruno Cadepiaggio offre prossimità a una serie di attrazioni turistiche, tra cui la Chiesa di San Giacomo, situata a circa 25 minuti a piedi. La capacità dell'appartamento si basa su un massimo di 6 ospiti.

    Quest'appartamento si trova a soli 5 minuti dal centro di Cadepiaggio. La struttura è anche a 50 minuti di auto da Finale Ligure. Quest'appartamento con 2 camere, Dallo Zio Bruno è situato a una distanza di 1 km dal santuario di Nostra Signora della Guardia.

    L'appartamento offre agli ospiti la comodità di asciugacapelli e asciugamani in bagno. Inoltre, sono disponibili un bidet, un WC e una doccia.

    Dotato di servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, l'appartamento Dallo Zio Bruno vanta anche una zona pranzo, dove gli ospiti possono rilassarsi e gustare i loro pasti.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: alle 12:00
    Numero di licenza00612600006,IT006126C29TKK42NP

    Opzioni di camere in Dallo Zio Bruno Cadepiaggio

    L'appartamento offre agli ospiti la comodità di asciugacapelli e asciugamani in bagno. Inoltre, sono disponibili un bidet, un WC e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Dallo Zio Bruno Cadepiaggio Esterno foto Dallo Zio Bruno Cadepiaggio Altro foto Dallo Zio Bruno Cadepiaggio Esterno foto Dallo Zio Bruno Cadepiaggio Amenities foto Dallo Zio Bruno Cadepiaggio Amenities foto Dallo Zio Bruno Cadepiaggio Cucina foto Dallo Zio Bruno Cadepiaggio Camera foto Dallo Zio Bruno Cadepiaggio Affari foto Dallo Zio Bruno Cadepiaggio Corridoi foto Dallo Zio Bruno Cadepiaggio Camera foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 80 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +

    Posizione di Dallo Zio Bruno Cadepiaggio

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Dallo Zio Bruno Cadepiaggio

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento Dallo Zio Bruno?
      La dimensione dell'appartamento Dallo Zio Bruno è di 80 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Dallo Zio Bruno Cadepiaggio